足球直播

全部 西乙 哥斯甲 洪都甲 中北美联 哥伦杯 墨西乙 巴西乙 自由杯 美职业 中超 乌克U21 澳南超 俄乙 韩K联 乌兹超 印尼超 阿美甲 英U23 英乙U23 阿曼联 格鲁甲 克亚乙 布隆迪超 白俄后备 墨西U20 葡U23 阿联酋超 女欧国杯 沙地联 立陶甲 罗甲 波兰甲 法丙 波兰超 克亚甲 立陶乙 土丙 德乙 奥乙 荷乙 奥丙 丹麦超 法丁 土超 丹麦乙 保乙 葡甲 德地区 比乙 瑞士甲 欧青U21外 德甲 爱超 比甲 英冠 苏冠 意甲 意乙 非冠杯 法甲 英超 西甲 葡超 巴丙 厄瓜甲 墨西联 哥伦乙 日职女乙 澳塔超 日足联 韩K2联 日职乙 日丙 俄甲 韩K3联 日职联 澳南甲 澳布超 澳昆甲 匈U19 罗乙 捷丙 澳昆超 德U19 越南甲 捷U19 新加坡联 爱沙甲 爱沙丙 爱沙乙 俄青联 土库曼超 土甲 泰甲 芬甲 瑞典乙 芬乙 摩尔甲 俄超 丹麦U19 乌克超 波兰乙 泰超 越南联 白俄乙 丹麦甲 白俄甲 挪甲 斯亚乙 英乙 英甲 德丙 挪乙 斯伐甲 北马其甲 波斯甲 捷甲 捷乙 匈甲 冰岛超 法罗甲 瑞典超 法乙 塞浦甲 阿美超 意青联 意丙1 马尔甲 威超 南非超 苏超 苏甲 英北超 英南超 英依超 英议北 英议南 北爱超 保超 斯伐超 奥甲 希腊超 瑞典甲 以甲 比业余 挪超 斯亚甲 西丙 荷甲 危地甲 瑞士超 巴青锦 巴西甲 厄乙 足球 哥伦甲 哈萨甲 哈萨超 拉脱超 匈乙 法U19 希腊甲

2020年10月23日 直播节目表

03:30

西乙

马拉加VS希洪竞技

04:00

哥斯甲

瓜达卢普VS肯塔吉內斯

04:00

哥斯甲

桑托斯DGVS萨普里萨

05:00

洪都甲

伊斯帕诺VSCD维达

06:00

中北美联

阿拉胡埃伦斯VS锡瓦奥

07:00

哥伦杯

布卡拉曼格VS阿利安萨

07:00

哥伦杯

阿古拉斯多拉达斯VS利昂内斯

08:00

墨西乙

瓦哈卡VS塞拉亚

08:00

中北美联

利梅诺VS弗尔戈FC

08:30

巴西乙

维多利亚VS巴西瓜拉尼

08:30

自由杯

格雷米奥VS卡利阿美利加

08:30

自由杯

智利天主大学VS巴西国际

08:30

自由杯

自由队VS曼特宁独立

08:30

自由杯

博卡青年VS卡拉卡斯

09:00

哥伦杯

帕特里奥坦斯VS圣塔菲

10:00

中北美联

摩塔瓜VS齐奥内斯交流会

10:05

墨西乙

FC美利达VS克雷卡米诺斯

10:30

美职业

西雅图音速VS波特兰伐木者

15:30

中超

武汉卓尔VS河南建业

17:00

乌克U21

沃斯卡拉U21VS顿涅茨克矿工U21

17:45

澳南超

阿德莱德SCVS阿德莱德蓝鹰

17:45

澳南超

阿德莱德奥林匹克VS帕拉山骑士

18:00

俄乙

斯特罗吉诺VS索科尔萨拉托夫

18:00

乌克U21

基辅迪纳摩U21VS阿拉卡森德里亚U21

18:00

乌克U21

利沃夫U21VSSK迪尼普U21

18:00

韩K联

水原三星VS城南足球俱乐部

19:00

乌兹超

比克波德VS布哈拉

19:30

印尼超

帕森拉VSPSM马卡萨

19:30

印尼超

帕尔斯巴亚VS普斯拉加艾瑟

19:30

印尼超

查亚普拉VS印尼军

19:30

印尼超

佩斯克VS三宝珑

19:30

印尼超

马兰VS巴厘联

19:30

印尼超

佩西加雅加达VS万隆

19:30

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS普萨马尼亚

19:30

印尼超

培斯塔坦格朗VS巴日托

19:30

印尼超

斯乐门VS马都拉联

19:30

阿美甲

塞万青年VS西亚美尼亚

19:35

中超

上海上港VS上海绿地申花

20:00

英U23

德比郡U23VS南安普顿U23

20:00

英乙U23

屈福特U23VS考文垂U23

20:00

阿曼联

艾尔斯塔卡VS阿尔纳斯

20:00

阿曼联

沙尔俱乐部VS萨汉姆

20:00

阿曼联

苏维克VS欧鲁巴苏瑞

21:00

格鲁甲

圣肯河雷VS第比利斯火车头

21:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS古泰斯拖比度

21:00

格鲁甲

泰拉维VS迪拉

21:00

克亚乙

雷迪塞瓦特VS奥利简特

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS布马穆鲁

21:00

英U23

米德尔斯堡U23VS伯恩利U23

21:00

英U23

西布朗维奇U23VS纽卡斯尔联U23

21:00

英U23

韦斯咸U23VS布莱克本U23

21:00

乌兹超

克孜勒库姆VS塔什干火车头

21:00

白俄后备

鲍里索夫巴特后备队VS维特布斯克后备队

21:00

白俄后备

明斯克迪纳摩后备队VS伯希纳博布鲁伊斯克后备队

21:00

白俄后备

戈洛迪亚后备队VS斯莫列维奇后备队

22:00

墨西U20

普埃布拉U20VS莱昂U20

22:00

墨西U20

克雷塔罗U20VS内卡萨U20

22:00

墨西U20

堤格雷斯U20VS华雷斯 U20

22:00

墨西U20

拿根亚青U20VS圣路易斯U20

22:00

墨西U20

柏卓加U20VS普马斯U20

22:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS本菲卡U23

22:00

墨西U20

马萨特兰U20VS蒙特雷U20

22:15

阿联酋超

豪尔费坎VS纳萨

22:15

阿联酋超

亚吉拉VS迪哈夫拉

22:30

女欧国杯

俄罗斯女足VS斯洛文尼亚女足

22:40

沙地联

卡达西亚VS德咸科

23:00

立陶甲

班加VS巴提加

23:00

罗甲

梅迪亚什沼气VS波图森尼

23:00

女欧国杯

波兰女足VS阿塞拜疆女足

23:05

沙地联

拉德VS阿尔沙巴布

23:40

波兰甲

维德祖罗茲VS比查度

23:59

法丙

克维伊VS布里欧齐

23:59

波兰超

皮亚斯特VS普沃茨克

23:59

克亚甲

华迪斯VS比路朴

23:59

立陶乙

希奥利艾VS维尔纽斯维提斯

23:59

女欧国杯

土耳其女足VS科索沃女足

23:59

女欧国杯

塞浦路斯女足VS葡萄牙女足

23:59

女欧国杯

立陶宛女足VS罗马尼亚女足

23:59

女欧国杯

乌克兰女足VS爱尔兰女足

23:59

土丙

迪亚巴克尔体育VS克兹查布鲁士邦

23:59

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS萨布塔洛

2020年10月24日 直播节目表

00:30

德乙

纽伦堡VS卡尔斯鲁厄

00:30

德乙

雷根斯堡VS布伦斯维克

00:30

奥乙

奥地利维也纳青年队VS奥地利卢斯特瑙

00:30

奥乙

FC苏柏芬特VS卡芬堡

00:30

奥乙

格拉茨AKVS阿姆斯特顿

00:30

奥乙

拉夫尼茨VS奥地利克拉根福

00:30

奥乙

瓦克蒂罗尔VSBW林茨

00:45

荷乙

尼美根VS前进之鹰

00:45

荷乙

福伦丹VS多德勒支

00:45

荷乙

乌德勒支青年队VS奥斯

00:45

荷乙

马斯特里赫特VS阿贾克斯青年队

00:45

荷乙

特尔斯达VS赫尔蒙德

00:55

沙地联

费萨里哈曼VS巴腾

01:00

奥丙

卡尔斯多夫VSFC威尔斯

01:00

奥丙

维兹VS阿勒黑里根

01:00

奥丙

古尔腾VS格拉茨青年队

01:00

奥丙

基茨比厄尔VS禾尔格尔

01:00

奥丙

豪尔迪路VS施瓦兹

01:00

丹麦超

利恩比VS欧登塞

01:00

法丁

色当VS埃皮内尔

01:00

土超

卡斯帕萨VS哥茲塔比

01:00

丹麦乙

海勒鲁普VS布隆索伊

01:00

丹麦乙

罗斯基德VS斯科修夫

01:00

阿联酋超

阿尔阿赫利VS阿尔艾因

01:00

保乙

格纳火车头VS赫巴

01:00

阿联酋超

阿积曼VS伊蒂哈德卡尔巴

01:00

奥丙

ASK布鲁克VS维也纳利尼恩

01:30

葡甲

佩纳菲尔VS艾路卡

01:30

德地区

左登VSSV阿特拉斯代

01:30

女欧国杯

荷兰女足VS爱沙尼亚女足

02:00

法丙

巴斯蒂亚VS奥兰斯

02:00

法丙

博莱格尼VS基迪尔

02:00

法丙

普瑞兰斯VS康卡纽

02:00

法丙

肖莱特VS巴斯蒂亚波高

02:00

法丙

勒芒VS拉瓦勒

02:00

法丙

StarVS艾夫兰治斯

02:00

比乙

KMSK丹泽VS韦斯特鲁

02:00

罗甲

CS卡拉奥华大学VS塞林西尼

02:00

瑞士甲

克里恩斯VS图恩

02:00

女欧国杯

匈牙利女足VS斯洛伐克女足

02:00

英U23

曼联U23VS埃弗顿U23

02:00

英U23

布莱顿U23VS莱切斯特城U23

02:30

波兰超

卢宾扎格勒比VS列治亚

02:30

德甲

斯图加特VS科隆

02:30

欧青U21外

英格兰U21VS阿尔巴尼亚U21

02:45

爱超

沙姆洛克流浪VS圣帕特里克

02:45

爱超

德利城VS谢尔伯恩

02:45

比甲

科特赖克VS安德莱赫特

02:45

英冠

诺丁汉森林VS德比郡

02:45

意甲

森索罗VS都灵

02:45

苏冠

阿布罗斯VS哈茨

03:00

法甲

雷恩VS安格斯

03:00

荷乙

坎布尔VS罗达JC

03:00

荷乙

阿尔梅勒城VS布雷达

03:00

荷乙

格拉夫夏普VS埃因霍温青年队

03:00

荷乙

FC埃因霍温VS阿尔克马尔青年队

03:00

英超

阿斯顿维拉VS利兹联

03:00

西甲

艾尔切VS瓦伦西亚

03:00

女欧国杯

西班牙女足VS捷克女足

03:00

意乙

恩波利VS比萨

03:00

非冠杯

艾阿里VS卡萨布兰卡维达德

03:30

葡超

唐迪拉VS朴迪莫伦斯

06:00

巴丙

萨本托VS克里丘马

06:15

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VS阿拉戈亚诺体育队

08:00

厄瓜甲

基多天主大学VS库恩卡

08:30

巴西乙

沙佩科恩斯VS欧帕尔利奥

08:30

墨西联

普埃布拉VS莱昂

08:30

美职业

纳什威尔VS新英格兰革命

08:40

哥伦乙

巴瑞库拉VS马达莱纳联

10:00

日职女乙

播磨阿尔比恩女足VS日本体育大学女足

11:00

澳塔超

南霍巴特VS河畔奥林匹克

12:00

澳南超

克罗伊登国王VS坎贝尔市体育馆

12:00

日足联

FC本田VS高知联合

12:00

日足联

仙台索尼VS琵琶湖滋贺

12:00

日足联

铃鹿无限VS大阪俱乐部

12:00

日足联

奈良俱乐部VS丸安冈崎

12:00

日职女乙

世田谷女足VS横滨海鸥女足

12:30

韩K2联

全南天龙VS大田市民

12:30

澳南超

莫德柏里喷射机VS阿德莱德联青年队

12:30

澳南超

坎伯兰联VS阿德莱德彗星

12:30

澳南超

阿德莱德城VS地铁之星

13:00

日职联

鹿岛鹿角VS广岛三箭

13:00

日职联

札幌冈萨多VS横滨FC

13:00

日职联

名古屋鲸八VS仙台维加泰

13:00

日职乙

山形山神VS东京绿茵

13:00

日职乙

金泽VS冈山绿雉

13:00

日丙

富山胜利VS横滨体育

13:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克VS莫斯科切尔塔诺沃

13:00

韩K3联

全州市民VS庆州市民

13:00

韩K联

FC首尔VS江原FC

13:30

澳塔超

霍巴特斑马VS朗赛斯顿城

13:30

澳塔超

金布洛治獅队VS奥林比亚勇士

13:30

澳南甲

斯特尔特狮队VS南阿德莱德黑豹

13:30

澳南甲

西弗德流浪VS富勒姆联

13:30

澳南甲

阿德莱德毒蛇VS西部前锋

14:00

日职联

FC东京VS横滨水手

14:00

俄乙

哈科林VS克拉斯尼

14:00

韩K3联

金海VS江陵

14:00

韩K3联

金浦市民VS釜山运输

14:00

韩K3联

华城FCVS庆州水利

14:00

韩K3联

木浦市VS大田地铁

14:00

韩K3联

平泽市民VS春川市民

14:00

澳布超

阿尔巴尼克里克VS塔林加流浪

14:30

澳昆甲

罗切达尔流浪VS洛根利泰柠

14:30

澳昆甲

南国老鹰VS荷兰公园老鹰

15:00

韩K2联

忠南牙山VSFC安养

15:00

韩K2联

济州联队VS水原城

15:00

日职联

大阪钢巴VS柏太阳神

15:00

澳布超

贝赛联VS布里斯班骑士

15:30

中超

广州富力VS青岛黄海青港

15:30

韩K联

仁川联队VS釜山偶像

16:00

日职联

浦和红钻VS大阪樱花

16:00

匈U19

普斯卡斯学院U19VS汉维特U19

16:00

罗乙

巴克乌VS科穆纳莱雷恰

16:00

罗乙

梅塔洛格布斯VSFK米耶尔库雷亚丘克

16:00

罗乙

米奥文尼VS克卢日大学

16:00

罗乙

潘杜里VS里彭斯亚

16:00

罗乙

哥利亚布沙VS奥拉迪亚

16:00

罗乙

沃因塔特努马格勒VS斯克拉雷西塔

16:00

韩K3联

清州FCVS扬州市民

16:00

澳布超

甲普VS阿卡西亚岭

16:00

澳布超

卡布尔彻VS北极星

16:00

澳昆甲

西南昆士兰达雷VS布里斯班狼队

16:15

捷丙

扎布扎尼VS塔比历斯B队

16:15

捷丙

洛科维塔维恩VS卡罗维瓦利

16:15

捷丙

弗里德克VS维斯克

16:30

澳昆超

布里斯班前锋VS瑞德兰茨联

16:30

德U19

卓尼特斯U19VS汉诺威96U19

16:30

罗乙

康戈迪亚齐安VS法鲁尔

16:30

越南甲

安江VS巴里亚头顿

16:30

捷丙

普雷佩雷VS波利斯拉夫B队

16:30

捷丙

卡拉路夫VS毕那索

17:00

澳昆超

伊斯顿沙伯VS黄金海岸骑士

17:00

澳昆超

昆士兰狮队VS布里斯班

17:00

捷U19

帕尔杜比斯U19VS奥林莫斯U19

17:00

捷U19

美特尔布拉格U19VS布杰约维采迪纳摩U19

17:00

捷U19

布拉格斯巴达U19VS皮耳森U19

17:00

德U19

奥芬巴查踢球者U19VS奥格斯堡U19

17:00

德U19

门兴格拉德巴赫U19VS波鸿U19

17:00

德U19

多特蒙德U19VS埃森U19

17:00

德U19

杜塞尔多夫U19VS沙尔克04U19

17:00

德U19

乌帕达尔U19VS杜伊斯堡U19

17:00

澳昆甲

米切尔顿VS叶士域治骑士

17:00

捷U19

般奴U19VS波利斯拉夫U19

17:30

新加坡联

雅龙联队VS卡沙

17:30

新加坡联

新泻天鹅乙队VS狮城水手

18:00

爱沙甲

土勒维克VS潭美卡

18:00

爱沙甲

塔林军团VS卡勒威

18:00

爱沙丙

奎拉VS维米斯

18:00

爱沙乙

诺米联VS科罗拉二队

18:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS布里安斯克迪纳摩

18:00

乌克U21

英胡列斯U21VS马里乌波尔U21

18:00

匈U19

费伦斯华路士U19VS艾卡迪麻亚U19

18:00

葡甲

维薛拿VS科英布拉大学

18:00

德U19

菲尔特U19VS斯图加特U19

18:00

俄青联

塔利克青年队VS莫斯科斯巴达青年队

18:00

俄青联

克拉斯诺达尔青年队VS坦波夫青年队

18:00

俄青联

莫斯科火车头青年队VS斯特罗吉诺青年队

18:00

俄青联

乌拉尔青年队VS莫斯科中央陆军青年队

18:00

越南甲

桑纳庆和VSSQC平定

18:00

越南甲

甫宪VS平福

18:00

葡U23

雷克斯欧斯U23VS博阿维斯塔U23

18:00

葡U23

里奥阿维U23VS科英布拉大学U23

18:00

葡U23

吉马雷斯U23VS布拉加U23

18:00

土库曼超

恩尔格泰VS萨格丹

18:00

土库曼超

阿什哈巴德VS阿哈尔

18:00

土库曼超

科佩达格VS梅尔夫

18:30

土超

安卡拉古库VS哈塔斯堡

18:30

土甲

尤姆尼耶士邦VS阿特诺度

18:30

德U19

特雷斯登U19VS莱比锡红牛U19

18:40

波兰甲

哥罗纳VS奥尔什丁

18:40

波兰甲

拉多米亚克VSLKS洛迪兹

18:45

泰甲

乌隆他尼VS阿尤塔亚联

19:00

芬甲

KPV科高拉VS穆莎

19:00

芬甲

AC卡亚尼VSSJK学院

19:00

芬甲

奥卢VSMP米克力

19:00

瑞典乙

柯维丁VS斯柯维德

19:00

瑞典乙

奧雷布洛西里安斯卡VS卡斯隆德

19:00

芬乙

路云尼米B队VS韦斯屈莱

19:00

芬乙

拉迪恩雷帕斯VS奇芬

19:00

芬乙

卡亚普VSHJS学院

19:00

芬乙

TPV谭柏利VS亚特兰提斯

19:00

摩尔甲

洛佐瓦VS米沙米

19:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS叶尼塞

19:00

俄甲

辛历克VS伊凡诺沃

19:00

俄超

莫斯科迪纳摩VSPFC索治

19:00

丹麦U19

施克堡U19VS米迪兰特U19

19:00

德乙

达姆斯塔特VS圣保利

19:00

德乙

汉堡VS维尔茨堡踢球者

19:00

德乙

汉诺威96VS杜塞尔多夫

19:00

德乙

基尔高士丁VS菲尔特

19:00

罗甲

UT亚拉德VS赤尼达塔高维斯

19:00

乌克超

德斯纳切尼赫夫VS奧林匹克登尼茨克

19:00

乌克超

禾斯克拉VS顿涅茨克矿工

19:00

捷U19

贺拉戴克U19VS奥斯泰华U19

19:00

波兰乙

埃尔布隆格VS包尔科维切

19:00

波兰乙

加巴尼亚VS胡尼克拉科夫

19:00

西甲

奥萨苏纳VS毕尔巴鄂竞技

19:00

丹麦乙

梵鲁斯VS尼克宾

19:00

丹麦乙

塞维斯特VS布拉布兰

19:00

泰超

北榄城VS尚卡汶里

19:00

德U19

云达不莱梅U19VS基尔高士丁U19

19:00

俄青联

罗斯杜夫青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

19:00

俄青联

FK乌法青年队VS喀山鲁宾青年队

19:00

越南联

广宁VS胡志明市

19:00

白俄乙

特兰斯迈VS巴拉诺维治

19:00

白俄乙

奥斯波维奇VS斯腾勒斯平斯克

19:00

白俄乙

萨克杜亚B队VS莫洛迪兹诺

19:15

丹麦甲

霍布罗VS埃斯比约

19:30

德地区

奥尔巴赫VS哈尔伯施塔特

19:30

德地区

科特布斯VS柏林安卡拉体育

19:30

阿美甲

舒拉克B队VSBKMA

19:30

英超

西汉姆联VS曼彻斯特城

19:30

英冠

沃特福德VS伯恩茅斯

19:30

丹麦乙

KFUM洛斯基德VS希勒罗德

19:35

中超

江苏苏宁VS重庆当代

20:00

白俄甲

斯莫根VS高美尔

20:00

瑞典乙

艾斯基斯迈VS尤特斯科腾

20:00

瑞典乙

泰比VS维萨隆德

20:00

瑞典乙

贝尔加VS布洛马波卡纳

20:00

挪甲

斯托曼VS诺霍斯

20:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS下卡姆斯克石油

20:00

斯亚乙

拖里格拉瓦VS南塔

20:00

斯亚乙

NK道布VS科瑞卡

20:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮VS阿华加德

20:00

丹麦甲

弗雷德里西亚VS斯基夫

20:00

德地区

亚琛VS柏基斯兹

20:00

德地区

邦纳VS慕士达

20:00

德地区

洛特VS沙尔克04B队

20:00

德地区

维登贝鲁克VS门兴格拉德巴赫青年队

20:00

德地区

胡派达尔VS施特拉伦

20:00

德地区

埃弗斯堡VS瓦尔多夫

20:00

德地区

斯塔德阿伦道夫VS巴林格

20:00

德地区

乌尔姆VS巴林根

20:00

英乙

埃克塞特城VS斯坎索普

20:00

英甲

吉林汉姆VS弗利特伍德

20:00

德丙

温特哈兴VS慕尼黑1860

20:00

德丙

因戈尔施塔特VS德累斯顿

20:00

德丙

马格德堡VS韦恩

20:00

德丙

卢比克VS哈雷斯彻

20:00

德丙

罗斯托克VS维多利科隆

20:00

德丙

杜伊斯堡VS乌丁根05

20:00

匈U19

华萨斯U19VS迪比辛尼U19

20:00

丹麦乙

奥胡斯费马VSB93哥本哈根

20:00

丹麦乙

尼斯比VS弗雷姆

20:00

泰超

拉查布里府VS罗勇

20:00

意乙

德比尔图斯VS威尼斯

20:00

意乙

蒙扎VS切沃

20:00

意乙

波德诺内VS雷吉纳

20:00

意乙

奥迪亚斯VS希塔德拉

20:00

意乙

萨勒尼塔纳VS阿斯科利

20:00

意乙

史帕尔VS维琴察

20:00

英U23

利物浦U23VS切尔西U23

20:00

英U23

曼城U23VS阿仙奴U23

20:00

英乙U23

查尔顿U23VS诺丁汉森林U23

20:00

英乙U23

斯旺西U23VS伯明翰U23

20:00

英乙U23

米尔沃尔U23VS韦根U23

20:00

英乙U23

叶士域治U23VS谢周三U23

20:00

英乙U23

布里斯托城U23VS克鲁U23

20:00

英乙U23

卡迪夫城U23VS侯城U23

20:00

英乙U23

高车士打U23VS谢菲尔德联队U23

20:00

英乙U23

女王公园巡游者U23VS巴恩斯利U23

20:00

土丙

艾迪瑞利士邦VS法特萨

20:00

土丙

马尼萨体育VS阿勒美达士邦

20:00

挪乙

侯治森华特VS布莱尼

20:00

捷U19

辛宁U19VS奥帕华U19

20:15

波兰乙

琴斯托霍瓦火花VSGKS卡托威斯

20:15

越南联

河内VS平阳

20:30

白俄甲

奥什米亚内VS斯韦洛戈斯克

20:30

斯伐甲

拜斯迪卡VS科马尔诺

20:30

斯伐甲

塔特拉VSMSK贝塞夫

20:30

斯伐甲

杜布尼卡VS阿特梅迪亚

20:30

斯伐甲

斯拉沃VS斯洛云B队

20:30

北马其甲

史酷匹VS施历斯

20:30

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS曼干纳弗巴霍

20:30

波斯甲

多博伊VS布拉卡BL

20:30

波斯甲

雷迪尼克VS斯洛伯达

20:30

波斯甲

图兹拉市VS伯拉治

20:30

捷甲

兹林VS皮尔森

20:30

捷甲

布拉格斯巴达VS布德约维茨迪纳摩

20:30

捷甲

奥洛莫茨VS卡尔维纳

20:30

捷甲

奥斯特拉瓦VS斯洛瓦科

20:30

捷甲

奥帕瓦VS布拉格斯拉维亚

20:30

捷甲

博雷斯拉夫VS帕尔杜比斯

20:30

捷甲

利贝雷茨VS亚布洛内茨

20:30

捷甲

布尔诺VS普日布拉姆

20:30

捷甲

波希米亚1905VS特普利斯

20:30

捷乙

治鲁迪VS普罗斯捷约夫

20:30

捷丙

兹瓦尼斯VS布咸美恩斯1905B队

20:30

捷丙

多马日利采VS索科洛夫

20:45

匈甲

MTK匈格利亚VS华达塞

21:00

冰岛超

费基尔VSIA阿克拉内斯

21:00

冰岛超

弗约尼尔VSHK科帕沃格

21:00

冰岛超

贝雷达比历克VS维京古

21:00

冰岛超

KA阿克雷里VS瓦路尔

21:00

挪乙

巴洛姆VS那度

21:00

法罗甲

阿吉尔VS拖锡云

21:00

瑞典乙

阿西特拉保VS托纳斯

21:00

芬乙

克鲁比04VS伊洛特

21:00

瑞典超

佐加顿斯VS天狼星

21:00

瑞典超

赫根VS米亚尔比

21:00

法乙

卡昂VS甘冈

21:00

塞浦甲

卡托克匹亚斯VSAEL利马索尔

21:00

塞浦甲

阿波罗利马索尔VS萨拉米斯

21:00

俄甲

沃尔加阿斯特拉罕VS莫斯科斯巴达B队

21:00

波兰超

克拉科夫VS保德比斯基

21:00

俄乙

利比克VS麦特鲁格维迪诺耶

21:00

俄乙

FK雷阿萨VS其姆奇后备队

21:00

阿美超

FK瓦尼VS阿拉特阿美尼亚

21:00

阿美超

卡潘宝山VS班南特斯

21:00

阿美超

罗瑞瓦纳佐尔VS艾拉华特

21:00

阿美超

舒拉克VS艾拉斯克特

21:00

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS艾拉华特B队

21:00

阿美甲

佩历克B队VS勒那因

21:00

克亚乙

鲁达士VS希巴利亚

21:00

克亚乙

夏积杜克B队VS德拉格沃尔雅克

21:00

克亚乙

古斯图西加VS梅吉慕捷

21:00

丹麦甲

文德斯尔VS靴尔科治

21:00

克亚甲

依斯特拉VS奥斯杰克

21:00

波兰乙

斯塔加德甚切青VS波兹南波兰II

21:00

土超

加辛塔BBVS干亚斯堡

21:00

意甲

亚特兰大VS桑普多利亚

21:00

意青联

卡利亚里青年队VS国际米兰青年队

21:00

意青联

热拿亚青年队VS博洛尼亚青年队

21:00

意青联

拉齐奥青年队VS罗马青年队

21:00

意丙1

卡皮VS切塞纳

21:00

马尔甲

森格利亚竞技VS塔希恩

21:00

阿美甲

诺拉万克SCVS艾拉斯克特B队

21:00

白俄后备

埃涅尔格提克BGU后备队VS沙克迪奥后备队

21:00

白俄后备

利文哥特奴后备队VS斯拉维亚莫兹里后备队

21:00

白俄后备

鲁赫布雷斯特后备队VS伊斯洛奇明斯克后备队

21:30

挪甲

汉坎VS松达尔

21:30

挪甲

谢夫VS艾伊加登

21:30

挪甲

康斯文格VS兰黑姆

21:30

挪甲

斯塔达尔斯VS特罗姆瑟

21:30

挪甲

UII奇萨VS格鲁德

21:30

俄超

圣彼得堡泽尼特VS喀山鲁宾

21:30

德甲

拜仁慕尼黑VS法兰克福

21:30

德甲

美因茨VS门兴格拉德巴赫

21:30

德甲

RB莱比锡VS柏林赫塔

21:30

德甲

柏林联合VS弗赖堡

21:30

威超

巴拉镇VS卡迪夫都市大学

21:30

威超

新圣徒VS西哈弗福德

21:30

奥丙

斯特利费宁VS卡腊巴卡

21:30

南非超

恺撒酋长VS山丹斯

21:30

南非超

巴洛卡VS马里茨堡联

21:30

南非超

布隆方丹凯尔特VS金箭

22:00

芬甲

查路VS科特卡

22:00

芬甲

迈帕VSEIF埃克纳斯

22:00

苏超

圣约翰斯通VS邓迪联队

22:00

苏超

圣米伦VS哈密尔顿

22:00

苏超

基马诺克VS希伯尼安

22:00

苏超

马瑟韦尔VS罗斯郡

22:00

摩尔甲

谢里夫VS弗洛列什蒂

22:00

俄甲

沃罗涅日火炬VS苏维埃之翼

22:00

俄甲

莫斯科鱼雷VS弗拉季高加索

22:00

俄甲

韦莱斯VS托木斯克

22:00

苏冠

艾洛亚VS邓弗姆林

22:00

苏冠

邓迪FCVS摩顿

22:00

苏冠

因弗内斯VS艾尔联

22:00

苏甲

邓巴顿VS加迪

22:00

苏甲

东法夫郡VS蒙特罗斯

22:00

苏甲

法基克VS科化体育会

22:00

苏甲

帕尔蒂克VS艾尔德里联

22:00

乌克超

基辅迪纳摩VS亚历山德里亚

22:00

法丁

博伊西VS圣吉纳维夫

22:00

英超

富勒姆VS水晶宫

22:00

英乙

布拉德福德VS纽波特

22:00

英乙

科切斯特联VS哈洛贾特

22:00

英乙

索尔福德市VS克劳利

22:00

英乙

莫雷坎比VS格兰森林流浪

22:00

英乙

奥德汉姆VS维尔港

22:00

英乙

剑桥联VS博尔顿

22:00

英乙

特兰米尔VS南安联

22:00

英乙

斯蒂文尼奇VS莱顿东方

22:00

英乙

切尔滕汉姆VS曼斯菲特

22:00

英乙

巴洛VS沃尔索尔

22:00

英乙

格林斯比VS卡利斯尔联

22:00

英冠

布里斯托城VS斯旺西

22:00

英冠

斯托克城VS布伦特福德

22:00

英冠

谢周三VS卢顿

22:00

英冠

雷丁VS罗瑟汉姆

22:00

英冠

米尔沃尔VS巴恩斯利

22:00

英冠

哈德斯菲尔德VS普雷斯顿

22:00

英冠

考文垂VS布莱克本

22:00

英冠

女王公园巡游者VS伯明翰

22:00

英冠

卡迪夫城VS米德尔斯堡

22:00

英冠

诺维奇VS韦康比流浪者

22:00

英甲

伯顿VSAFC温布尔登

22:00

英甲

牛津联队VS斯文登

22:00

英甲

维冈竞技VS普利茅斯

22:00

英甲

赫尔城VS彼得堡联

22:00

英甲

布莱克浦VS米尔顿凯恩斯

22:00

英甲

阿克灵顿VS布里斯托流浪

22:00

英甲

唐卡斯特VS克鲁

22:00

英甲

桑德兰VS朴茨茅斯

22:00

英甲

北安普敦VS查尔顿

22:00

英甲

林肯城VS伊普斯维奇

22:00

英甲

谢斯伯利VS罗奇代尔

22:00

法丁

哥洛米亚斯VS贝兹尔

22:00

西甲

巴塞罗那VS皇家马德里

22:00

英北超

兰卡斯特VS南希尔兹

22:00

英北超

迈克拉奥维体育VS格兰特咸

22:00

英北超

莫佩斯鎮VS阿斯顿联

22:00

英北超

纳维治城VS海德联

22:00

英北超

史塔夫流浪VS沃灵顿

22:00

英北超

史塔布理治VS巴斯福德联

22:00

英北超

威顿VS亚瑟顿煤矿

22:00

意乙

佩斯卡拉VS弗洛西诺尼

22:00

英南超

车斯曼VS汤顿

22:00

英南超

道彻斯特VS索尔兹伯里FC

22:00

英南超

戈斯波特VS梅瑟镇

22:00

英南超

哈雷VS哈特利温特尼

22:00

英南超

史云顿超级海军VS特鲁罗城

22:00

英南超

特沃顿VS沃尔顿咖苏

22:00

英南超

维斯顿VS海耶斯

22:00

英南超

温伯尼镇VS汉顿

22:00

英南超

耶特城VS普尔城

22:00

英依超

波格诺尔VS马格特

22:00

英依超

柴斯罕特VS基士多尼亚

22:00

英依超

克雷VS云吉特

22:00

英依超

东瑟罗克联VS沃森

22:00

英依超

侯恩乔奇VS霍舍姆

22:00

英依超

梅尔斯哈VS波特斯

22:00

英议北

艾尔佛莱顿VS菲尔德

22:00

英议北

巴克利城VS斯彭尼穆尔城

22:00

英议北

达宁顿VS巴拉福特PA

22:00

英议北

法士利VS雷明顿

22:00

英议北

格茨海德VS高士打

22:00

英议北

基特宁VS吉英瑟莱

22:00

英议南

巴斯VS哈姆雷特

22:00

英议南

车姆斯福特VS梅德斯托联

22:00

英议南

茨伯翰VS达特福德队

22:00

英议南

艾贝斯费特联VS亨格福德镇

22:00

英议南

哈瓦特VS史洛治

22:00

英议南

希美咸史特城VS比利列卡尔镇

22:00

英议南

汤桥天使VS布伦特里

22:00

北爱超

巴利米纳联队VS林菲尔德

22:00

北爱超

卡域克流浪VS拉恩

22:00

北爱超

克鲁萨德VS克里夫顿维尔

22:00

北爱超

邓甘嫩VS沃伦点城

22:00

北爱超

格伦托兰VS基拿云

22:00

北爱超

波塔当VS科尔雷恩

22:00

挪乙

阿斯克尔VS索特拉

22:00

挪乙

斯吉德VS海尔顿市

22:00

奥丙

维也纳维多利亚VS安德拉斯堡

22:00

苏冠

南部女王VS拉茨流浪者

22:00

苏甲

彼得黑德VS科夫流浪者

22:15

比甲

欧本VS梅赫伦

22:30

奥丙

雷欧贝多夫VS马特斯堡青年队

22:30

葡超

葡萄牙国民VS费雷拉

22:40

沙地联

伊蒂法克VS艾美德

22:45

保超

特萨斯科塞洛VS普罗夫迪夫火车头

23:00

法甲

洛里昂VS马赛

23:00

匈甲

保克什VS汉维特

23:00

斯伐超

泰拿华斯巴达VS特伦辛

23:00

斯伐超

森利特VS莫拉斯

23:00

斯伐超

鲁森比洛克VS斯利纳

23:00

阿美超

叶里温凤凰VS诺亚FC

23:00

法丁

戈贝林VS哈古恩奧

23:00

波兰乙

莫托路宾VS比托维亚

23:00

奥甲

里德VS格拉茨风暴

23:00

奥甲

阿尔塔奇VS阿德米拉

23:00

奥甲

奥地利维也纳VS萨尔茨堡

23:00

波兰甲

GKS贝查特VS台基

23:00

保乙

明约匹尼克VS维多萨

23:00

挪乙

特罗姆斯达伦VS贺特

23:05

克亚甲

萨格勒布火车头VS斯普利特海杜克

23:15

希腊超

拉里萨VS阿里斯

23:30

塞浦甲

艾米斯VSAEK拉纳卡

23:30

瑞典甲

奥尔格里特VS奥斯达

23:30

瑞典甲

哈尔姆斯达斯VS瓦斯特拉斯

23:30

波兰超

史拉斯科VS乔治罗尼亚

23:30

瑞士甲

韦尔VS乌契

23:59

爱超

斯莱戈流浪VS科克城

23:59

俄甲

巴蒂卡VS艾立叙欧斯克

23:59

俄超

克拉斯诺达尔VS莫斯科斯巴达

23:59

俄超

莫斯科火车头VS伏尔加格勒

23:59

丹麦超

布隆德比VS米迪兰特

23:59

法丁

圣昆廷VS安坦迪

23:59

法丁

弗雷瑞斯VS格拉斯

23:59

法丁

侏罗苏特VS马迪圭斯

23:59

波兰乙

萨尼克VS西德尔策

23:59

以甲

拉那那夏普尔VS塞克特兹亚

23:59

法丁

安格斯B队VS布尔吉

23:59

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS安塔利亚体育

23:59

土超

埃祖姆BBVS加拉塔萨雷

23:59

土甲

萨姆松珀VS克斯欧仁古库

23:59

意甲

热那亚VS国际米兰

23:59

瑞士甲

温特图尔VS切阿索

23:59

女欧国杯

塞尔维亚女足VS哈萨克斯坦女足

23:59

比业余

曼德尔联合VSSE温克尔

23:59

挪超

斯达VS桑德菲杰

23:59

南非超

开普敦城VS茨普帕

2020年10月25日 直播节目表

00:00

斯亚甲

马里博尔VS科佩尔

00:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS阿基纳扎力

00:00

以甲

阿富拉夏普尔VS卡塔蒙耶路撒冷

00:00

以甲

夏雷姆VS阿卡夏普尔

00:00

以甲

迪克瓦夏普尔VS卡法尔卡瑟姆

00:00

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS拉马甘夏普尔

00:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS哈萨隆

00:15

西乙

卡塔赫纳VS拉斯帕尔马斯

00:15

西乙

洛格朗尼斯VS卢高

00:15

威超

卡那封VS艾伯里斯特夫

00:30

比甲

色格拉布鲁日VS摩斯高伦

00:30

德甲

多特蒙德VS沙尔克04

00:30

罗甲

阿斯特拉VS拉斯理工体育会

00:30

乌克超

FC利沃夫VSSK迪尼普

00:30

英超

曼彻斯特联VS切尔西

00:30

西甲

塞维利亚VS埃瓦尔

00:30

瑞士甲

阿劳VS纳沙泰尔

00:30

西丙

拉瑞都VS巴拉卡度

00:45

荷甲

乌德勒支VS特温特

01:00

法乙

欧塞尔VS查布莱

01:00

法乙

沙托鲁VS巴黎足球会

01:00

法乙

克莱蒙VS阿雅克肖

01:00

法乙

顿克奎VS勒阿弗尔

01:00

法乙

格勒诺布尔VS南锡

01:00

法乙

波城VS尼奥特

01:00

法乙

图卢兹VS罗德兹

01:00

法乙

特鲁瓦VS瓦朗谢纳

01:00

斯亚乙

NK布雷日采VS比列

01:00

危地甲

马拉卡特高VS夏拉祖

01:00

瑞士超

瓦杜兹VS苏黎世

01:00

瑞士超

卢加诺VS圣加仑

01:00

瑞士甲

草蜢VS沙夫豪森

01:00

西丙

豪斯彼得利特VS莱里达

01:15

保超

索非亚列夫斯基VS查洛摩利

01:15

马尔甲

格兹拉联VS泽积囤

01:30

匈甲

费伦茨瓦罗斯VS乌比斯迪

01:30

西丙

艾斯马度华VS维拉鲁比亚

01:30

希腊超

帕纳辛纳科斯VS维洛斯NFC

02:00

法罗甲

云拿域克VS高泰

02:00

荷甲

泽沃勒VS威廉二世

02:00

波兰超

沙斯辛VS华沙莱吉亚

02:00

葡超

辛达卡拉VS里斯本竞技

02:00

巴青锦

巴伊亚青年队VS阿美利加明尼路青年队

02:00

巴青锦

博塔弗戈RJ青年队VS巴拉纳竞技青年队

02:00

比业余

登德VS皇家克诺克

02:15

南非超

超体联盟VS利奥帕德

02:15

南非超

阿玛祖鲁VS奥兰多海盗

02:30

爱超

波希米亚人VS费恩夏普

02:30

西乙

卡斯迪隆VS赫罗纳

02:30

西乙

阿尔梅里亚VS富恩拉布雷达

02:30

挪超

布兰VS斯塔贝克

02:45

比甲

奥德赫维里VS布鲁日

02:45

罗甲

舍佩斯VS布加勒斯特迪纳摩

02:45

意甲

拉齐奥VS博洛尼亚

03:00

巴西乙

CR巴西VS庞特普雷塔

03:00

法甲

巴黎圣日尔曼VS第戎

03:00

荷甲

海伦芬VS埃蒙

03:00

英超

利物浦VS谢菲尔德联队

03:00

西甲

马德里竞技VS皇家贝蒂斯

03:00

哥伦乙

福塔雷绍查VS皇家桑坦德

03:00

非冠杯

扎马雷克VS拉加竞技

03:05

危地甲

萨纳拉特VS科万英佩尔

03:30

葡超

波尔图VS吉维森特

03:30

美职业

国际迈阿密VS奥兰多城

04:00

巴西甲

巴甘蒂诺VS戈伊亚斯

04:00

巴丙

特利茲VS帕桑度

04:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS贾古波塞

04:00

哥伦乙

卡利竞技VS奎迪奥

04:00

哥伦乙

瓦伦杜帕尔VS拉尼洛斯

04:00

美职业

亚特兰大联VS华盛顿联

04:00

厄乙

CD独立青年VS基多体育

04:00

厄乙

曼塔VS瓜拉塞奥

04:00

厄乙

9奥杜巴雷VS福尔扎阿玛利拉

04:30

厄瓜甲

埃梅莱克VS马卡拉

05:00

洪都甲

洛沃斯墨VS托克亚皇家苏斯达

05:10

危地甲

穆尼斯帕尔VS阿库阿帕

05:30

巴西乙

森柏欧VS奎尔巴

06:00

巴西甲

塞阿拉VS科里蒂巴

06:00

墨西联

克雷塔罗VS拿加沙

06:00

巴丙

瑞模贝雷VS因佩拉特里斯

06:00

足球

FC波图加沙VS格兰华伦西亚

06:00

足球

拉瓜伊拉VS拉腊体育

06:00

巴西甲

圣保罗VS博塔弗戈

07:00

厄瓜甲

特克尼克VS德芬

07:00

洪都甲

CD维达VS洪都拉斯普雷索

07:05

哥伦甲

托利马体育VS拉伊奎达德

07:30

美职业

纽约城VS蒙特利尔冲击

07:30

美职业

芝加哥火焰VS纽约红牛

07:30

美职业

辛辛那提VS明尼苏达联

07:30

美职业

费城联合VS多伦多FC

08:00

巴西甲

米内罗竞技VS累西腓体育

08:00

巴西甲

巴伊亚VS福塔雷萨

08:00

巴西乙

米内罗美洲VS康菲加

08:30

美职业

肯萨斯竞技VS科罗拉多急流

09:00

墨西联

泰格雷斯VS华雷斯

09:00

美职业

休斯敦迪纳摩VS哥伦布机员

09:00

洪都甲

皇家德米納斯VSCD奥林匹亚

09:00

足球

委内瑞拉竞技VS港发院

09:10

哥伦甲

巴兰基亚青年VS百万富翁

10:00

墨西联

墨西哥美洲VS阿特拿斯

10:00

美职业

温哥华白帽VS圣何塞地震

11:00

墨西联

马萨特兰FCVS蒙特瑞

12:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS秋田蓝色闪电

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VSFC岐阜

12:00

日丙

藤枝MYFCVS鸟取飞翔

12:00

日丙

福岛FCVSAC长野帕塞罗

12:00

日丙

万劳雷八户VS鹿儿岛联

12:00

日丙

今治VS赞岐

12:00

日足联

特格瓦嘉洛宫崎VS润梅尔青森

12:00

日足联

大分公式VS松江FC

12:00

日足联

威蒂恩三重VS本田洛克

12:00

日职女乙

大和西芙德女足VSAC长野女足

12:00

日职女乙

B京都女足VS伊分埼玉女足

12:30

韩K2联

富川FCVS庆南FC

13:00

日职联

鸟栖沙岩VS湘南海洋

13:00

日职乙

福冈黄蜂VS千叶市原

13:00

日职乙

德岛漩涡VS新泻天鹅

13:00

日职乙

大宫松鼠VS长崎成功丸

13:00

日职乙

甲府风林VS町田泽维亚

13:00

日丙

大阪樱花U23VS大阪钢巴U23

13:00

日职女乙

FC十文字女足VS虎鲸鸭川女足

13:00

澳昆超

摩顿湾联VS黄金海岸联

13:00

韩K3联

天安城VS昌原

13:00

韩K联

大邱FCVS浦项制铁

13:00

韩K联

光州FCVS尚州尚武

14:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队VS半岛电力

14:00

日职乙

山口雷法VS水户蜀葵

14:00

日职乙

北九州向日葵VS松本山雅

14:00

日职乙

磐田喜悦VS群马草津温泉

14:00

日丙

SC相模原VS熊本深红

14:00

哈萨甲

凯拉特学院VS斯咸迪苏B队

15:00

韩K2联

安山小绿人VS首尔埃兰

15:00

日职乙

爱嫒FCVS枥木SC

15:30

韩K联

蔚山现代VS全北现代

16:00

澳昆超

布里斯班奧林匹克VS阳光海岸流浪者

16:00

哈萨超

沙克特VS阿斯坦纳

16:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS波格特约

16:00

哈萨超

斯咸迪苏VS塔拉茲

16:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS奥肯咸特普斯

16:30

越南甲

同塔VS顺化

17:00

越南甲

菲科西宁VS多乐

17:00

哈萨甲

伊基巴斯图特VS阿克托比

17:15

捷丙

贺拉戴克B队VS赫鲁梅

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷丙

乌尼邱夫VS维霍维纳

17:15

捷丙

艾德米拉布拉格VS普里布拉姆B队

17:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队VS索科尔霍斯托什

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷丙

帕尔杜比斯B隊VS斯拉夫韦尔瓦力

17:15

捷丙

杜卡拉B队VS亚布洛内茨B队

17:30

日职乙

FC琉球VS京都不死鸟

17:30

新加坡联

幼狮队VS丹戎巴葛

17:30

新加坡联

后港联VS汶莱DPMM

17:30

捷丙

皮耳森B队VS布拉格斯巴达B队

18:00

俄乙

列宁格勒达VS圣彼得堡泽尼特B队

18:00

俄乙

莫斯科迪纳摩B队VS扎维达

18:00

俄乙

兹纳米亚VS多加尔普戴

18:00

俄乙

穆罗姆VS卢基纳吉亚

18:00

俄乙

切尔克斯克VS新罗西斯克黑海人

18:00

俄乙

德鲁日巴VS克拉斯诺达尔III

18:00

俄乙

SKA罗斯杜夫VS军团迪纳摩

18:00

俄乙

FK乌若扎VS纳尔奇克斯巴达

18:00

俄乙

马哈奇卡拉VS安郅马哈奇卡拉

18:00

俄乙

卡马斯VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

18:00

俄乙

FK秋明VS奥伦堡B队

18:00

俄乙

拉达VS乌拉尔B队

18:00

俄乙

拉达索克VS切里宾斯克

18:00

俄乙

苏维埃之翼B队VS巴尔瑙尔迪纳摩

18:00

越南联

广南FCVS岘港

18:00

越南联

清化VS宋兰义安

18:00

越南甲

芹苴VSFC隆安

18:00

哈萨甲

奥杜斯基克VS安察利克

18:30

土超

马拉蒂亚体育VS根克勒比利吉

18:30

土甲

班迪马士邦VS阿达纳迪美斯普

18:30

土甲

奥斯曼里士邦VS巴里科斯士邦

18:30

保超

CSKA索菲亚VS索非亚斯拉维亚

19:00

白俄甲

利达VS克鲁姆卡其

19:00

爱沙甲

纳尔瓦VS塔林利瓦迪亚

19:00

爱沙甲

库雷撒勒VS科罗拉

19:00

爱沙乙

爱尔华VS潭美卡B队

19:00

爱沙乙

马尔杜VS耶尔韦

19:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS瓦尼迪拉

19:00

俄超

乌拉尔VS坦波夫斯巴达

19:00

斯亚甲

ASK布拉沃VS亚穆尼积

19:00

波兰乙

弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIVS索科尔奥斯罗达

19:00

西甲

瓦拉多利德VS阿拉维斯

19:00

泰超

素可泰VS曼谷玻璃

19:00

泰甲

JL智昂迈联VS沙木沙克

19:00

立陶乙

莱塔维VS迪祖戈斯

19:00

立陶乙

黑格尔曼VS阿尔堤斯

19:00

越南联

南定VS海防水泥队

19:15

荷甲

福图纳锡塔德VS格罗宁根

19:15

葡甲

华森VS埃斯托里尔

19:30

白俄甲

戈拉尼特VS纳夫田

19:30

意甲

卡利亚里VS克罗托内

19:30

土丙

奥曼尼纽VS伊斯帕塔士邦

19:40

波兰甲

阿尔卡VS索斯诺维克

19:40

波兰甲

涅波沃米采VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

20:00

拉脱超

斯巴塔克VS利耶帕亚

20:00

白俄甲

斯洛尼姆VS戈梅尔火车头

20:00

拉脱超

文茨皮尔斯VS利耶帕亚

20:00

瑞典乙

尼科平VS索伦蒂纳联

20:00

芬乙

SC古夫VS华渣高斯基

20:00

芬乙

MIPK米凯利VS克尔特苏

20:00

法甲

朗斯VS南特

20:00

苏超

阿伯丁VS凯尔特人

20:00

克亚乙

比耶洛波布尔多VS奥斯杰克B

20:00

丹麦甲

阿玛盖尔VS锡尔克堡

20:00

乌克超

伊尼胡列斯VS马里乌波尔

20:00

丹麦乙

艾华塔VSB73斯莱格思

20:00

丹麦乙

纳斯特维德VSAB塔恩比

20:00

泰超

特罗萨萨纳VS蒙通联

20:00

泰甲

孔敬FCVS泰国农业FC

20:00

立陶乙

卡努扎吉里斯B队VS特拉凯B队

20:00

立陶乙

米尼捷VS萨尔基利斯B队

20:00

土丙

纳基里VS库塔艾士邦

20:00

哈萨甲

塔兰VS阿勒泰瑟美

20:30

白俄甲

沃尔纳平斯克VS斯普尼克雷奇萨

20:30

匈乙

索罗克萨VS萨佐诺克

20:30

匈乙

迪比辛尼ACVS卡斯瓦利

20:30

匈乙

多罗吉VS西奥福克

20:30

比甲

安特卫普VS维吉克

20:30

德地区

利希滕贝格47VS莱比锡火车头

20:30

德乙

波鸿VS奥厄

20:30

德乙

海登海默VS奥斯纳布鲁克

20:30

德乙

桑德豪森VS柏德博恩

20:30

保乙

索菲亚火车头VS斯特鲁姆斯卡

20:30

保乙

斯夫格VS延特拉

21:00

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔VSKR雷克雅未克

21:00

白俄甲

奥尔沙VS阿森纳捷尔任斯克

21:00

爱沙甲

诺梅卡柳VS佛洛拉

21:00

丹麦超

霍森斯VS洛斯查兰特

21:00

斯亚乙

波达VS德拉瓦

21:00

俄乙

罗迪纳明斯克VS伊尔库茨克

21:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷VSFK赤达

21:00

俄乙

斯瓦达彼尔姆VS诺斯塔

21:00

丹麦甲

哈维德夫VS维堡

21:00

德地区

斯科布伦茨VSFSV法兰克福

21:00

德丙

拜仁慕尼黑青年队VS曼海姆

21:00

法U19

圣派维U19VS阿美恩斯U19

21:00

法U19

利文斯U19VS南特U19

21:00

法U19

康卡纽U19VS托尔司U19

21:00

土超

阿兰亚斯堡VS卡拉古拉克

21:00

土甲

艾丹亚斯普VS土兹拉士邦

21:00

土甲

伊斯坦堡士邦VS埃斯基谢希尔体育

21:00

西乙

艾科坎VS马洛卡

21:00

德地区

奥登堡格VS雷登

21:00

德地区

圣保利业余队VS诺德施泰特

21:00

德地区

哈韦尔斯VSHSC汉诺威

21:00

罗乙

佩特罗鲁VS克拉约瓦大学

21:00

希腊甲

伊格特里斯VS伊奥尼科斯

21:00

希腊甲

科萨米科斯VS德拉马斯

21:00

希腊甲

帕纳察奇VS泰利卡拉

21:00

挪乙

费德列斯达VS巴拉特威格

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   足球直播吧-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。